Pierre Pirquet
(1828-1878) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Jägern und einer Kuh, verso Beschriftung "Zeichnung von Pierre Pirquet,1790, aus dem Besitz des Barons von Eiselsberg in Steinhaus, Sepiaaquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
EUR 360.-
Pierre Pirquet
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |