Schatulle in Buchform
unter Verwendung originaler Bucheinbandteile wohl des 16./17. Jahrhunderts, Holz, geprägtes Pergament, Lederrücken, neuerer Messingbeschlag, innen mit marmoriertem Papier ausstaffiert, ca. 41 x 27 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 16:02
EUR 110.-
EUR 110.-
Schatulle in Buchform
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 16:02 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |