Papagei, Ernst Bohne Söhne, Rudolstadt, Thüringen 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellan, naturalistisch staffiert, blaue bekrönte N-Marke, Höhe 16 cm, Schwanzspitze bestoßen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 16:04
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |