Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert Mai 72, schwer leserlich betitelt, die Nr.25/25, Stein 35, 70 x 100 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 1,000.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.10.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |