Paar Vasen "Eternity", Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 2. Hälfte 20. Jhdt.
berylfarbenes Glas, achtfach geschält, Firmensignet, Höhe je 12 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 16:10
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 16:10 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |