Hahn und Henne,
Nymphenburger Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 und 10 cm, grüner und gepresster Rautenschild, Hahn restauriert und bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.10.2018 - 16:00
EUR 140.-
Hahn und Henne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |