Netsuke eines Knaben mit kappa und Korb mit Fischen, Japan, Meiji/Taisho Periode, signiert,
Elfenbein, plastisch signiert, Höhe 2 cm, Länge 4,8 cm ASA-Unterliegt dem Artenschutz
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 04.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2018 |