Netsuke oder Okimono einer Gruppe, Japan, Meiji Periode, signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, tlw. eingelegte Augen, Höhe 6,5 cm, (Hr) ASA-Unterliegt dem Artenschutz
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
EUR 700.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 04.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2018 |