Sessel im Louis-Seize-Stil, 19. Jahrhundert
massives Hartholzgestell, teilweise im Relief beschnitzt, Kannelierungen, beige/gold gefasst, Sitz- und Lehnteil mit Leder-Imitationsbezug, Höhe ca. 93 cm, beschädigt, eingerissen (261)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2018 - 16:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT