Zwei Tuschefeder- und drei Bleistiftzeichnungen
u. a. Turnierreiter und Fischerboot, jeweils undeutlich signiert unten rechts August Wilhelm Stryowski (1834-1917), Rastende unter Weiden, signiert W. Stryowski, Max Waldstein, Bürger von Hannover, L. Martinelli, Am Wirtshaustisch, monogrammiert und datiert LM (18)63, Blattformat ca. 13 x 13 cm bis ca. 20 x 28,5 cm, auf Unterblatt, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2018 - 16:00
EUR 150.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2018 |