Paar Sessel,
um 1860/70, geschweifte Gestelle, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit Grifflöcher, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
EUR 300.-
Paar Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |