Kleiner Glasluster in Kronenform,
2. H. 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismen u. Armierungen, auf 2 Ebenen insges. 9-flammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 55 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
08.10.2018 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |