Büsten- bzw. Blumensäule,
Ende 19. Jh., Marmorschaft (Giallo Siena), mit ornamental gezierten Bronzemontierungen, auf quadratischem Stand, H: ca. 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
EUR 850.-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |