Christiane Pott-Schlager *
(Bremen, 1965 geb.) "Landschaft", 2016, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert CPott 2016, Nr. 5 von 18 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,2 x 61,3 cm, Blattmaße 57 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
EUR 280.-
Christiane Pott-Schlager *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints - Focus topic - Woodcuts |
Date: | 09.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |