Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Möbiusschleife", 2016, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2016, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59 x 79 cm, Blattmaße 65 x 85,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
EUR 360.-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints - Focus topic - Woodcuts |
Date: | 09.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |