Provinzieller Armsessel,
ursprünglich 18. JH, vorwiegend Nußholz ornamental sowie in Form von Blättern und eines Maskarons beschnitzt, lose Sitzfläche, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:02
EUR 400.-
Provinzieller Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |