Ilja Jefimowitsch Repin
(1844-1930) Nachahmer (in the manner of), Die Saporoger Kosaken schreiben dem türkischen Botschafter einen Brief, kyrillisch signiert, datiert: 1916, nach dem Original im Russischen Museum in St. Petersburg, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 81 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 300.-
Ilja Jefimowitsch Repin
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |