Maler des 19. Jahrhunderts
Häuser im Schnee, signiert: Arematari (?), Öl auf Leinwand, ca. 19 x 27,5 cm, Stuckrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 120.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |