Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Der Dachstein von Altaussee aus gesehen, signiert: Herbert Pass, datiert: 1947, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnit tca. 44x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 400.-
Herbert Pass *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |