Victor Scharf
(Wien 1872-1943) Damenakt, signiert: Scharf, Öl auf Holz, ca. 38 x 46 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 400.-
Victor Scharf
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |