Großer rustikaler Couchtisch
ehemals Arbeitstisch eines Schusters, 1. Hälfte 19. JH., Weichholzgestell mit 5 Laden, 59 x 189 x 70 cm, starke Alters bzw. Arbeitsspuren mit restaurierter bzw. überarbeiteter Oberfläche
09.08.2017 - 16:10
EUR 340.-
Großer rustikaler Couchtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |