6 Teetassen mit Untertassen, Gießer und Zuckerdose,
Böhmen, 20. Jh., farbloses Glas, rosafarben lasiert, goldener Wurmliniendekor,
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.10.2018 - 16:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette