Runder Klapptisch,
1 Hälfte 20. JH., 3 - passiges grün nachlackiertes Eisenstabgestell mit Blechplatte, H: 69 cm, D: 50 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:16
EUR 240.-
Runder Klapptisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |