Entzückende und seltene Kindergartenbank,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. JH, originales Gußeisengestell mit ergänzten Eschenholzlatten, ca. 76 x 118 x 40 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:20
EUR 340.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |