Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 77,5 x 103,5 x 74 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:24
EUR 400.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |