Salonluster im Biedermeier-Stil,
teilweise Weichholz, beschnitzt und vergoldet, durchbrochen gearbeitet, 4 Ketten mit Rosette hängend, 10-flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, D= 100 cm, beschädigt, Teile gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:24
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |
Lots from other auctions
- Diamant-Karneol-Anhänger
- Maler des späten 18. Jahrhunderts
- Massiver Brillant Bandring zus. ca. 0,45 ct
- Ziege mit Kitz, "Hugo F. Kirsch"