Künstler um 1900
Herr mit Hut und Tabakspfeife Öl auf Holz signiert Berger 24 x 17,5 cm. rückseitig bezeichnet Ernst Berger und auf Klebezettel Johann Berger gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:25
EUR 150.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |