Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Kauernder Acryl auf Leinen, signiert Jurtitsch 85, 99 x 69 cm, gerahmt etwas krakeliert und abgeblättert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:26
EUR 220.-
Richard Jurtitsch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |