Jugendstil aufsatzkredenz
Holzkorpus, Rahmenbau, tlw floral beschnitzt, mahagonifurniert, gebeizt und politiert, Oberteil 2 Türen verglasung facettiert geschliffen mit Metallsprossen unterteilt, seitlich je eine facettiert geschliffene Spiegelapplikation, Unterteil,2 Laden, 1 Tür, Marmorplatte, Metallbeschläge,2 Schlüssel, 1 Spiegel für Rückwand liegt bei, 209 x 95 x 53 cm. geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:27
EUR 500.-
Jugendstil aufsatzkredenz
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |