Künstler Anfang 20. Jh.
Weite Landschaft mit Ochsenfuhrwerk und Bauernhäuschen, figural staffiert Öl auf Karton undeutlich bezeichnet I. Dososariu ? 33 x 48 cm. fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:31
EUR 70.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |