Wandgarderobe,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:34
EUR 600.-
Wandgarderobe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |