Kleine Teekanne
aus Silber (800 fein), ovale glatte Grundform, Henkel und Deckelknauf mit schwarzer Holzmontierung, Gesamtgewicht 417 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 240.-
Kleine Teekanne
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |