Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Venezia-Canale Grande", unleserlich signiert, datiert 1925, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 37,5 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |