Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Colosseum in Rom, handsigniert, datiert Lehmden 1961, Radierung, Stockgröße 24 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 220.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |