Bauernschrank,
alpenländisch, 1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig lasiert, feldförmig floral nachbemalt, eine Tür, Schloß, Schlüssel, datiert 1803 ?, 173 x 108 x 50 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:38
EUR 200.-
Bauernschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |