Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 73, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 69 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Blatt beschnitten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-