6 Sessel im Biedermeierstil
massive Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, Lehnen mit Sprossenverzierung, tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 550.-
6 Sessel im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |