Salonluster in klassizistischem Stil
6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell, Durchmesse 67 cm, Höhe 65 cm, später ergänzte Schirme, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Schirme teilweise beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |