Künstler 18. Jh.
Christus am Kreuz, Öl auf Leinen, ca. 72 x 46 cm. restauriert, doubliert, fleckig, Druckstelle, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:40
EUR 240.-
Künstler 18. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |