Salontisch
im barockem Charakter, gedrechselte Massivholzfüße, nussfurnierte Platte in rechteckiger Form mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 137 x 92 cm, wohl Österreich um 1780/1800, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |