Armsessel um 1860/70
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit hellbgeim Ripsstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 400.-
Armsessel um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |