Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Andächtiger Blick, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 45 x 38 cm, in goldgefasstem Profilholzrahmen, gering trockenrissig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |