Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Sonnige Waldlichtung, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 49 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 550.-
EUR 360.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT