Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:42
EUR 280.-
Paravent,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |