Künstler 19. Jahrhundert
Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt je 16 x 23,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, Rahmen überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |