Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Abendstimmung, undeutlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 13,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |