Sockelbecher um 1900
aus farblosem Glas, Sockel mit Rautenschliff, vergoldeter glockenförmiger Oberteil mit umlaufender Blumenbemalung, Höhe ca. 11 cm, Altersspuren, Golddekor abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Sockelbecher um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |