Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ostern im Kolloser Weingebirge Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock datiert 1. F.1937, ca. 34 x 25 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:43
EUR 80.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-