Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heiliger Florian - Schutzpatron der Feuerwehr, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 55 cm, gerahmt, Leinwand rissig, restauriert, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |