Kleiner Salontisch 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Eichen- und Buchenholz, sowie buchefurniert, kirschfarbig gebeizt, politiert, Fußgestell mit eingezogener Zwischnplatte, 1 Lade, ovale Deckplatte, 81 x 58 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |